Машенька Лютенко

не могу жить с родителями.

мне 14 лет. родители постоянно выпивают. орут на меня не из за чего.ПОСТОЯННО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ.Изо дня в день.
я не могу тут жить. просто нервы уже что ли не выдерживают. я не знаю что меня тут задерживает.
постоянно упрекают в чем либо. доходило даже до такого что и есть запрещали. сижу я на седативах и только.
бабушек и дедушек у меня нет. есть старшая сестра.но и ей я не нужна,думаю.потому что она постоянно переезжает из города в город..
что мне делать.какой выход отсюда....я не знаю...к кому общаться-то больше..

Андрей Иванов

Тебе до окончания школы всего 2 года, потерпи-недолго осталось, пока сосредоточь силы на поступление в вуз, а не упреки (поверь, так было у многих, у кого-то еще хлеще, -всё проходит), а потом поступай в другом городе в вуз и в студенческое общежитие, -всё! Свобода! "Благодаря" таким родителям дети чаще всего многого добиваются в жизни (их заслуга конечно, не их родителей), они и духом сильнее и выносливее, чем те, кто нахолен и налелеян в семьях.

Ольга Шепеленко

органы опеки. не нравится с родителями, будешь в детском доме жить

Натусик

иди детский дом
там еще хуже

Анна Титова

Заканчивай школу и устраивайся в иногородний колледж с общежитием. Время есть спланировать это до окончания 9 класса. Со мной училась такая девочка с матерью-алкоголичкой, преподаватели шли ей навстречу, помогли устроиться на подработку. Скорее даже четверть общежития была из трудных семей.

Mr Bin

Они радителе и имеют право а ты малолетняя саплячка и они тебя учат