Дмитрий Фишер

Я больше не могу так жить

Я не могу больше так жить, мне кажется. что я уже хочу покончить с собой. У меня неудачный брак, живем уже 9 лет, детей нет, муж любитель выпить (одному Богу известно сколько я натерпелась), по пьяни устраивает концерты, а по трезвому просит прощения. Я не могу от него уйти уже не раз пыталась, не могу и все тут. Сейчас я еще осталась без работы, вот уже два месяца не могу никуда устроиться, а у меня кредиты в 6 банков, правда суммы не очень большие, но уже начались проблемы и с банками. Я незнаю как выбраться из этого, я истощена морально, у меня жуткая депрессия, хочу наложить на себя руки, хотя понимаю что это не выход, но другого выхода у меня нет. Высказаться не кому, поэтому пишу сюда. Простите. если кому то покажется это бредом....

Алексей Кузнецов

Девушка, могу дать вам очень странный со стороны совет, но всеже. Заведите блокнот где вы будите писать свою идеальную реальность, в настоящем времени. Вы не должны использовать слова отрицания например: я не имею проблем, я никогда не нервничаю. Должно быть например: я избегаю, уворачиваюсь, легко решаю проблемы. Вы можете написать дату для более быстрого выполнения. Мои цели исполнились через 5, 4 дня. Я написал что имею хорошие отношения с матерью, мы живём мирно и т. д. напишите для начала где-то 30 целей для начала: 15 наиважнейших и 15 чуть менее желанных. Никому не говорите о целях и спрячте блакнот. Вы можете забыть о нём, или постоянно помнить, это не важно, главное, что эффект работает. Это не магия, это своеобразное влияние на мозг. Мне посоветовали, советую вам. Мне помогло, надеюсь вам поможет. Вы можете "загадывать" даже "маловероятноисполнимые" цели, ваш мозг всё равно будет стремиться исполнить эту цель, автоматически. Это смешно, но мне помогло. Тем более это очень просто. Удачи!

Нина Котахова

Депрессия - это к психиатру. Я не шучу.

Саша

я тебя люблю.
ты справишься)
Пусть все проблемы будут этим пузырем мыльным, красивым.

ну проткни его носиком. И делай дела. Разреши себе перемену.

Плохое ведет к переменам к лучшему. Это наше виденье видит что то плохое. В жизни нет плохого. Это факт. Наше виденье изменится и плохое исчезнет.

Виктория Андреева

Зачем так усложнять жизнь, кредитами, браком, с человеком в котором не была уверена, мне этого не понять.

Алексей Воронин

уходите от алкаша мадам, устраивайте свою жизнь самостоятельно

Ольга Сергеичева - Сах

А почему уйти то не можете? Хрень какая то! Я тоже возвращалась, а потом плюнула и ушла ни с чем, с одной сумкой! И ничего жива, а он помер! Тьфу, не люблю мямлей, будут сопли жевать, а дела ни какого! за вас никто не будет кредиты отдавать! Так и будете всю жизнь с ним маяться, может вас за поворотом кто то ждёт! Загляните за угол!

Сычёва Виктория

Я боюсь даже представить, что вы пережили... Ради чего эти 9 зря потраченных лет? ради кого? А вы разве не хотите хорошую семью, детей, достаток в доме? Так собирите силы и бросьте его. Бросайте не раздумывая! пусть вы будете рыдать в подушку и какое-то время побудете одна, - это временно, это к лучшему. А если сейчас этого не сделать, так и будете катиться дальше в яму. Не верю, что не можетенайти работу. Вакансий полно. Можете встать на биржу, и бесплатно пойти на курсы учиться, если хотите хорошую работу в будущем. Тем более детей пока нет, это все упрощает. В общем, покончить с собой- последнее дело.

Аня

надо искать выход из сложившейся ситуации. обозначьте ваши цели. и подумаите какими методамиивы можете их достичь. и ответы сами собои придут

Светлана Корнишова

тут подходит только мудрость соломона, который в трудных ситуациях смотрел на свое кольцо, где было написано- " и это пройдёт"

Андрей Котельников

Неудачный брак. Так уходите! ! Иначе вся жизнь будет такой. Если Вы молоды, то найти работу сейчас - нет проблем. Кругом одни объявления о работе. Возьмите себя за шкирку и не надейтесь на мужа.

Михаил Шошин

это не бред. я просто не понимаю таких как вы. Кто вас надоумил еще кредиты брать? Работу можно и не по специальности найти. Возьмите газету с объявлениями, там куча вакансий. в службу занятости обратитесь.
ну, а на счет кредитов - сходите в банк, объясните ситуацию, и вам сделают реструктуризацию. Попросите чтоб условия смягчили.
если вы будете понемногу выплачивать вам ничего не будет.
Ну а с мужем сами решайте. У меня был муж алкоголик. Каждый год работы менял, и в один прекрасный момент его по статье уволили. я просто ушла, никакие уговоры меня не остановили.
вам себя надо полюбить и проявите характер. нельзя быть такой как пластилин.

Diana Sidali

сформулируйте для себя зачем вы стали так жить, для чего вам это понадобилось. выход есть из любой ситуации. главное понять какой выход вам подходит и нравится.

Лана Беликова

Светлан, ты нам все это рассказала, поплакалась... затем бери себя в руки и наконец устройся на работу, иначе будет только хуже... устройся на работу, дела попрут. разберешься потихоньку с банками, затем вали от этого алкаша... нахера тебе этот опущенный?!

Ал
Алена

Не отчаивайтесь. После черной полосы должна наступить белая. Действительно, устройтесь пока хотя бы на временную работу, и часть долгов оплатите и не будете погружаться в свои проблемы, отвлечетесь. Хорошо, если муж работает. Главное тогда, чтобы он зарплату не пропивал. Нужно обязательно со всеми кредитами рассчитаться. И тогда уже будет другое настроение и поймете, что вам дальше делать

Саламат Осмонбаев

за вас никто не решит ваши проблемы. Выслушать мы могём, это не проблема. А что делать--вы сама знаете, и нового никто ничего не скажет, только вам лень что-то делать

Алла С

Бросай и беги оттуда это неизлечимо устройся на работу избавься от хамута найдешь другого но надо мозгами шевелить а то заржавели походу вон за кого вышла

Рустам Багаев

Девять лет не девяносто.

Сергей Будкин

если бы не могла, то все изменила бы, а так поплакаться особых трудов не требуется.

Алексей Бойко

6 банков... это круто... кАком видать думали... Маленькая девочка, родившая детей, делавшая бездумные выходки и думавшая, что кто-то придёт и "разрулит" вашу жизнь... Нии, не прокатило, бери себя за шиворот, мужа за яйца и начинайте выплывать из этого дерьма. Или ваши дети, никогда вас не поймут.

Ма
Мария

В жизнь не поверю, что никуда не можете устроиться на работу. Даже уборщицей не можете устроиться? Санитаркой? Нянечкой в детский садик? Или вас такая работа не устраивает?

Администратор Доктор

устройтесь на работу хотя бы уборщицей! выплатите долги которые должны банку! и бежать от всего этого! вы молодая женщина а то что вы придумали это глупость! вы не кому этим нечего не докажете! нужно жить врагам на зло! обратитесь к психологу они помогут вам разобраться в себе