Артём Снетков

Яне могу так больше жить!

Я короче с первого класса на бильярд ходил но 5 классе забросил сейчас я хочу снова туда ходить но проблема в том что амка не разрешает говорит мол что я весь год упустил и что я хуже всех буду играть что делать? Как снова на бильярд записаться? Тайно не получится моя мамка часто встречается с тренером по бильярду и может узнать что я туда записался

я в 6 классе

Оксана Егорычева

а в другой клуб бильярда не судьба?
ха! я как увидела "я не могу так больше жить" - думала, что-то действительно ужасное случилось. или объясните маме, что хотите играть, учиться, что у вас все получится и будете играть не хуже других. да и по сути это ваше дело, как вы играете хуже или лучше других.

Евгений Божко

Скажи маме, мол дай возможность доказать что сможешь.

Дмитрий Хаимов

Бильярд игра настоящих мужчин.... особенно офицеров русских. Кто хорошо играет в бильярд тот и стреляет хорошо. Это дисциплина... терпение... расчёт... Слава России!!!

Александр Котов

Спроси у мамы, как она может не верить в собственного сына? Как она может сомневаться в твоих делах вместо того, чтоб поддержать твои интересы? Меня это поразило, я тоже мама мальчика-подростка и не понимаю ее.

Ирина Поддорогина

Ну что ж ты Димка, вес год-то упустил? Вот мама теперь и вредничает. Договариваться придется. . .пообещать все исправить, пообещать что-то еще - в школе хорошо учиться, помогать ей в чем-то. Не психуй, продумай разговор. В жизни много еще где придется договариваться. А бегать тайно, ставить ультиматумы и психовать - это не выход - так далеко "не уедешь"
Удачи!