Ал
Александр

Не могу жить без своей кошки

16 мая погибла моя кошка, ей было всего 1 год и 8 месяцев, первые дни ужасная истерика, потом ступор - отрицание того, что ее нет, но вот прошел месяц и все по новой - днями рыдаю, вспоминаю слова мужа: Таня, не звони врачу - уже ВСЕ.
Мне некому помочь, друзья и родные отмахиваются, мол, кот. А муж вначале тоже перевал со мной, а сейчас просто орет, когда я начинаю плакать.

Как бы это не звучало, но я не хочу больше жить... .

Жаль только моего ребенка и родителей.

Она была для меня многим, уникальная кошка.

Не знаю, что мне делать дальше - так больно мне не было даже после смерти бабушки.

есть еще кошка и котенка взяли

я не могу жить без ТОЙ

Анна Сергеева

Заклинило. К психиатру идите, поможет.

Ев
Евгений

Вам к психиатру, если на такое время забили на ребенка, если кошка дороже ребенка, то это психическое растройство.

Димарик Дарманчев

К сожалению слов сочуствия Вы здесь не получите, для многих людей животные это просто твари. Нужно осознать, что ее уже нет. Память стереть конечно невозможно, но постарайтесь переключать внимание на ребенка, на других животных, Вы им тоже очень нужны.

Я в память о своей погибшей кошке помогаю фонду защиты животных.

Сергей Катков

у меня пропал три года назад кот и я до сих пор горюю по нему. Хотя завела кисю и безмерно её обожаю.
Когда я была маленькая, лет мне было 10, у меня умер щенок. Мы его выхаживали, он болен был, выпаивали, пытались вылечить, он на лапки вроде бы вставал, но. . .умер. Мне вот уже 18 лет, а я как вспомню, так до сих пор больно на душе.
Но поделать ничего нельзя, любимец ваш, понятно, но. . .Слезами горю не поможешь, правильно говорят. Постарайтесь отвлечься, внесите жизнелюбие в свою жизнь, не надо так убиваться. . .Умерла кошка, ну ничего не поделаешь теперь. А ваших близких не понимаю. . .кошка она же живое существо, с душой. . .Как можно так открещиваться, словно муравей подох. . .Странные они ваши родственники! Но не переживайте, ещё раз говорю - отвлекайтесь и поможет. Иначе никак! Иначе с ума сойти можно и вообще впасть с ТАКУЮ дипрессию, что захотите повеситься и сделаете это необдуманно.

Юрий Савчук

Завести котенка, только это может помочь

Ко
Конфеточка

Возьмите котенка и будет быть может легче

Владимир Веретенников

Я понимаю, что очень жаль животное, но не до такой ведь степени!!!! Все существа по своему уникальны.

Ольга Бравикова

Выпей водки, ложись спать.

Антон

Реально, к психиатру.

Т*
Тонька ***

Кошки разные бывают и дети тоже, если кошка дороже, значит так оно и есть.

Н*
Наталья *******

У нас кошка пропала 6 лет ей, жалко очень, но ребёнок и родители важнее

Олеся Ткаченко

Здравствуйте! Как ваши дела? Я тоже большая любительница кошулек.