Прочие дела домашние
Кошка с собакой ...могут жить дружно??? Под одной крышей?

Прекрасно могут! У нас всегда жили коши рядом с собаками: дружили, скучали друг без друга.
Я их обучала выполнению разных трюков: кот прыгал через собку, катался на ней, ходил змейкой вокруг идущей по кругу собаки. А как они вместе играли! Просто цирка не надо!
Собака даже не гоняла кота от своей миски: спокойно ждала. пока он покушает, а если была очень голодна, то ели одновременно из миски, хотя у кота было в его миоску положена его еда.
А еще смешно было: остатки сметаны из банки я собрала кошачьей лапой: одну давала облизывать коту, а другую- собаке. Они мило облизывали кошачьи лапы без ссор и споров.
Могут, если они вместе будут с детства)))
могут, если с малых лет рядом
И даже более, чем под одной крышей.. . :)))

думать только в том случае, если они " с пеленок" вместе =)
ещё как могут!! ! у меня жили и кот, и собака, и две черепахи и 8 хомяков-прекрасно себя чувствовали...
По всякому бывает. Бывает, очень дружат
А, бывает, наоборот

да, у нас была взрослая кошка, когда завели собаку. Так кошка ей заменила мать. Собака многие повадки переняла. Жили дружно. собака активничала конечно, но кошка себя в обиду не давала.
Мои живут (1 собака и 2 кошки) . Возраст у всех разный. Собака научилась у кошек умываться лапой и сворачиваться у меня на коленях клубочком (колени в этот помент отваливаются!) . Одна из кошек научилась у собаки гулять с нами в лесу (без поводка).
Могут. И возраст значения не имеет.
конечно нет! вы что, мультики в детстве не смотрели? чо за нарооод пошёл? о___о
могут, у меня смогли с детства подружиться
могут) собаки и кошки
они привыкают друг к другу
почти все собаки дружатся с кошками
ну конечно если это не питбуль и доберман, такие злые и ревнивые собаки
могут сожрать вашего кота или кошку
они привыкают друг к другу
почти все собаки дружатся с кошками
могут сожрать вашего кота или кошку
да
если они вместе с рождения
это всё зависит от них самих) ) характер знаете ли))))
конечно могут если они будут с малых лет вместе