Прочие дела домашние
А Вы дружно с супругом или супругой живете, или как кошка с собакой?
В основном дружно, я его воспитываю иногда, что б не расслаблялся, а он огрызается, для порядка)))))
Нормальные супруги НЕ живут как кошка с собакой
как хомячок с попугайчиком. В основном дружно но всякое бывает)
Дружно, не успеваем ругаться. Он у меня вахтовик, три недели дома, три недели на вахте. Так вот пока он там работает, так друг за другом наскучаемся, что когда он приезжает у нас все как в первый день знакомства- любовь-морковь. Бывает по мелочи поссоримся и быстро миримся. До особо серьезных ссор не доходит дело, и слава Богу!)) )
Елена Кравченко
Хорошая ты Багира..! а твой когда приезжает..??я дальше сам посчитаю....
Мы как собака с мышкой.
очень у нас изменились отношения! и самое обидное что сразу после рождения сына!
Елена Кравченко
А чё Катя ты НИЧЁ на фотке....можа судьба?? Пиши мне...а может ему тяжело просто....а может требуешь много..??опомнись....с милым и в шалаше....
Кошка с собакой-не супруги.
Без выяснения отношений не обходимся ( но не крупно, так по мелочам) . А так живём очень дружно.
Пока дружно. Я долго терплю.
Как кошка с собакой, по другому приелись бы друг-другу. Напрягает конешно, но хоть не скучно
Живём дружно, чему я очень рада =)))
Как непонятные.... она орёт как дура с утра.... я спокойный всю жизнь.... деньги есть.... и чё ей надо..?? я понимаю шо поипаца.... но я не могу её ипать.... тк ОРЁТ С УТРА....
бывает что и по мелочам ссоримся а в основном спокойно всё....до драк и битья посуды не доходит