Иван Емельянов

не могу жить с родителями

сегодня сильно поругался с родителями, хочу уйти из дома. . поговорить и нормально все решить невозможно. они сегодня сказали чтоб я отказался от них. . я сломан, ничего не хочеться, даже жить.. . завтра скорее всего уеду к бабушке, но есть проблема, я не смогу ходить в школу т. к. моя школа находится в 50км от дома бабушки.. . что мне делать? мне 14

Сергей

Не надо ослушиваться с родителей, они все равно вам плохого не пожелают, подумайте хорошо прежде чем предпринять какой то шаг.

Ев
Евгений

Не трепи мозг родителям.

Ил
Ильгам

Возьми себя в руки, это возрастное, им трудно тебя понять, тебе трудно их понять, не обижайся на них, они тебя в душе любят, ты их сын. Все наладится, помирись, и живи дома. Все будет хорошо. Поверь.

Venera Bunesko

Не нужно никуда уезжать, ибо есть одно объяснение: они твои родители. А сказать сгоряча что-либо.. . ну с кем не бывает? А уедешь - сделаешь хуже и себе, и им...