Ольга Валевич

могу ли я иногда уезжать от мужа жить к родителям?)

Ад
Администратор

если он тебя обижает сильно да

Витя Мантиков

Конечно, чего же нет.... только неизвестно на сколько хватит мужа и непонятно нафига замуж выходила.

Ольга Selivanova

Можешь. Только один раз твое место может оказаться занятым

Екатерина Зябкина

конечно можете, только ваше место быстро займут

Ру
Руслан

Чем чаще тем лучше

Кристина

Только когда родится ребёнок, не обижайтесь, если ваш муж свалит к маме на годик:))

Татьяна Ермоленко

От меня жена постоянно летом уезжает. В пору летнего купания и отдыха. Меня это несказанно бесит. Разговоры оканчиваются типа-ну они же мои родители... А я то тогда нах нужен?)

ДА
Диля Абдиева

Зачем замуж тогда выходила?

Андрей Чижиков

а ему это понравится? зачем было замуж выходить

Ирина Архипова

Вы для себя самой решите - вы мужа любите? ?
Если любите, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, то как можно отдыхать от самого дорогого и единственного мужчины на свете? ?

Если родители требуют обязательного ухода, то тогда нужно уезжать и им помогать и даже какое-то время жить с ними, а если желание уехать продиктовано усталостью от мужа, то подумайте пока не поздно о разводе, если нет детей.. .

А если дети есть, то включите голову и подумайте что же такое случилось, что вам стало тяжело с мужем? Не нужно ли что-то придумать и как то разнообразить вашу семейную жизнь, чтобы вам было РАДОСТНО и ХОРОШО именно с любимым мужем.
Бежать от проблем к родителям - это не выход, а затягивание петли на собственной шее.

Ир
Ирена

Вы у мужа спросите.