Серёга Малышев

любимый человек предлагает жить вместе с его родителями

с парнем встречаемся 5 месяцев, решили жить вместе, хотели снимать квартиру, но из за финансов не получается и вот он предлагает жить вместе с его родителями и 6-месячным братиком. С родителями его отношения очень хорошие. Со своими жить невыносимо иногда. И вот не знаю что делать. Все равно боюсь, что буду там лишней.

Латиф Муродов

невтерпеж что ли жить вместе?
пока предложение не сделает К РОДИТЕЛЯМ уж точно не стоит переезжать!

Радик Тазов

Если со всеми такие хорошие отношения, как Вы описываете, какие могут быть проблемы?) ) Начните с этого...

Анастасия Голубева

лучше не надо а то будут предвзято относится

Бек Пашаходжаев

Надо жить отдельно, иначе испортятся отношения у Вас сперва с его родителями, а потом и с ним.
Возьмите себе подработки и найдите недорогое жилье.

Искандер Омурзаков

Живи с ними. Станешь нормальным семейным человеком. Потом финансовое положение наладится и будете отдельно жить.

Ольга Аксёнова

переезжай. там будет видно. если оба этого хотите

Медер Учбаев

если будешь вносить свою лепту в их семейную жизнь, но лишней ты там никогда не будешь, а самое главное- если ты его любишь то какая разница где жить? главное ведь с ним:)

Аня

снимай квартиру, вдруг они лицемерили, показывая хорошее отношение

Алена Нарышкина

у вас два варианта:
1. жить семьей и в семье, быть уверенной в отношениях и завтрашнем дне.
2. встречаться, пока не наладится материальное положение, а это фиг знает когда произойдет. что приведет к:
а) сомнениям вашего партнера в вашей серьезности
б) к расставанию

Татуша Татуша

попробуйте пожить, я жил у тёщи 4 месяца, хуже не куда, первые две недели все было хорошо, а потом словно в ад попал! главное веди себя посмелей и все будет окей

Сергей Ершов

Лучше не надо найдите жильё дешевле или комнату снимите

Ан
Анна

мой тебе совет: 100500 %всегда нужно жить отдельно-счастливее будешь

Степан Зарецкий

Мда.. ) Неймётся? ) Да можно конечно, но с предками лучше на затягивать - в бытовухе утоните!

Александр Макаров

вот потому как все хорошо, не стоит сейчас туда соваться, тем более там малыш у них, своя семья.. . поднапрягитесь лучше с МЧ и хоть комнатку где, но свою.
Цените хорошие отношения. . переедите, испортите все на корню 99,9%.

Антон Кожица

Если решите, то знайте одно правило:
* в чужой монастырь со своим уставом не ходят*
и его родители вам ничего не должны*
Вы и только вы должны подстраиватся под их правила и потихоньку рассказывать мужчине о радостях отдельного жилья и сподвигнуть его на съем жилья. Снимете и деньги найдутся, если у вас и вправду семья сложиться.