Ро
Ромка

прошу ответить помогите парень предлагает жить вместе а я боюсь ослушать родителей!

Мне 15 лет, моему парню 20 только пришёл с армии. Он мне предлагает после 9 класса жить вместе гражданским браком-то есть без обязательств. Я умею и готовить и стирать, мыть, научены с детства Его родители ко мне относятся замечательно и мои тоже к нему. Но моя мама сказала только после 18 лет как надо через ЗАГС ( чтоб платье, фата, сваты, как положено) Но есть и другой путь подруги говорят: поживите вместе пока так а потом уж ЗАГС. Помогите прошу разобраться послушать сердце и ослушаться родителей. Мы любим друг-друга очень сильно. Ответе прошу...

Та

Не торопись, ты ещё молода !!!
Понятно, что тебе ужасно хочется, но лучше потерпи!
Так и скажи парню, что ты не против, но тебе ещё рано !!!
Поверь, он тебя только крепче любить будет.. .
Видишь, мама его тоже так считает, а то что ты ей нравишься,
это прекрасно, ведь часто бывает, что отношения у свекрови с невесткой как у кошки с собакой, а у вас всё замечательно !!!
А то что ты, готовить умеешь, значит повезло парню с девушкой,
и ты будешь отличной женой !!!
Кроме того в 15 лет, за тебя ещё родители отвечают,
а это значит, что они могут тебе не только запретить,
но и вернуть тебя домой с полицией !!!
Так что думай, нужно ли ссориться со своими родителями и пренебрегать советом будущей свекрови :)))))
Может стоит с начала закончи школу, а там уже и о жить вместе!
Парень, если любит, он до 18 лет подождёт, ничего с ним не случиться !!!Пусть он пока один снимет жильё,
и потихоньку благоустраивает его для вашего будущего совместно проживания, ведь ты сможешь у него иногда ночевать, если конечно родители позволят !!!
А подруг не слушай, нашла советчиц, тебе если что рожать !!!
В общем, школу с начала закончи детка !!!
Залететь ты всегда успешь !!!

Удачи !!!

Ри
Ритуська

тык парень то молодец-у него гормон играет.. не спеши пока

Александр Иванов

маму слушай. ты чего, совсем рехнулась?? ? с 15 лет ебаться!! ! кошмар какой!!!

Николай Фомин

Не спиши а то успеешь

Гульпери Касумова

нужно сначала так попробовать пожить вместе, именно в быту, в повседневной жизни вы по правде поймете получиться у вас что то или нет, а то ждать 3 года, сыграть свадьбу, а потом через пол года разочароваться и жалеть, если что.

Арина Кривошеина

Подожди еще хотя бы годика 2,если отношения действительно серьезные он подождет.

Никита Коршунов

Зачем тебе сейчас этот хомут на шею.. . Ёлы-палы, 15 лет - а уже готовить, стирать, мыть.. . Жесть какая-то.. . Те гулять ещё лет 10 надо, развлекаться, общаться, развиваться.... А то так и будешь всю жизнь мыть-стирать...

Александр Кузнецов

Не делай глупости маму слушай, ты не совершенолетняя ему любимому, статья светит ..так что не хочешь беды, маму слушай !

Евгения Новикова

Жить еще успеете) если он хочет секса и ты не против, можете родителей куда-нибудь чаще "сплавлять". В 15 лет рановато-то на мой взгляд. Хотя конечно моно попробовать, но я бы, как и мама настоятельно не рекомендовала бы. Еще успеешь) удачи!)

Александр

powivite s Vawimi roditeliami,a chestno govoria wit vmeste v 15 let perspektiva kakaia?On rabotat ti domoxoziayka?Mowno silno lubit i ewe povstrechatsia nemnogo,xotiabi godik-drugoy,stanete wit vmeste i zaberemeneew xlopot pribavitsia uwe ne po detski,bit siest!10 raz podumay,paren esli lubit poterpit,esli seks est, esli net to v pervuu ochered xochet ego,vot i predlagaet powit!

Екатерина Бадеева

слушай родителей