Екатерина Абрамова

ЖИТЬ? Мне 29, есть гражд. муж (3 года вместе) , работы нет, москвичка, живем с родителями, ,жить не хочу. . .

Андрей Котельников

Лимита в Москву пачками едет на заработки, а Вы работу найти не можете? Или не хотите?

Алексей Симонов

меньше народу, больше кислороду, опять же прибыль работникам бюро ритуальных услуг

Юлия Колесникова

Жизнь дала пинок в придачу?! Ныть не надо! Дай ей сдачу! Попу быстро отряхни! Грабли тоже собери! И под матерную брань! Ей назло счастливым стань

Марина Васильева

Найди видео с Ником Вуйчичем

Екатерина Воронина

развлекаетесь как я посмотрю) слабоваты вопросы, давайте придумаем интереснее)

Максим Берёзкин

Что мешает устроиться на работу?

Уля Исмаилова

так это... можно же на работу устроиться.

Ол
Ольга

У кого-то и мужья имеются..

Дарья Маренкова

глупости какие... .
надо жить

Максим Русаков

У вас депрессия, что ли? Муж есть, родители есть, жилье в Москве, пусть и родительское есть, работу надо искать и сделать это, я думаю, легче, чем в деревне Тютькино...

Виктор Семилетов

Ну так и не живи. Кто заставляет-то?

Евгения Федотова

В тц "Москва" на Люблино требуются продавцы. З\п 1000 р в день.

Виталий Верещагин

Быть или не быть, вот в чем вопрос.

Достойно ль

Терпеть без ропота позор судьбы

Иль надо оказать сопротивленье? . .

Sergey

А в чем причина суицидальных мыслей? В отсутствие работы? Родители достали или муж? Или Вас так сильно прописка московская напрягает?)

Алексей Рогожин

Звучит не так уж плохо. Может стоит подумать? Желание появиться.