За
Зайка

Здравствуйте, мы с мужем живем почти 3 года вместе, есть 2 детей...

Здравствуйте, мы с мужем живем почти 3 года вместе, есть 2 детей, бывало конечно что он поднимает на меня руку, но вчера ударил головой об шкаф (оброзовалась шышка), сегодня очень болит голова... может ли это быть сотресение и что мне делать с мужем???

Лариса Никитина

в полицию - это побои...

Ольга Ширяева

твой муж - тебе и решать

Ан
Анютка

какую руку поднимает - правую или левую ?

Шахноза Мамадалиева

в ответ сковородой ебни больше не поднимет ручонки

Nyo

Подними на него ногу.... когда задремлет.

Дмитрий

пиз*ить козла надо каждый день, как с добрым утром. найми людей.

Дмитрий Чубов

Однажды мать сказала - поднимет руку.... собирайся и уходи. Конечно 1 пощечину можно простить. Иногда женщины их сами выпрашивают свои поведением. Но головой об шкаф - это финиш. Он будет побивать вас дальше если весь мозг не вышибет. Вы в какой-то степени уже позволили ему с собой так обращаться и не поставили себя как нужно. Наверняка, вы стали домашней обслугой, забыли о себе, как здорово жить, отдыхать, посещать время своей красоте.. .

Забирайте детей и уходите, куда угодно. Он спохватится и будет молить вернуться. Вы должны напугать его. Вы можете вернуться поставив жесткие рамки. "Еще раз такое случится, я сниму побои, стрясу с тебя алименты и больше детей не увидишь! " Он вас не боится, он думает, что ему так положено теперь, а вы не будьте амебой. такое сплошь и рядом, а мужества и гордости почему-то есть лишь у единиц.

Роман Манышев

ну если есть мозги -значит и сотрясение возможно.. .
а вот отношения в семье надо поправить. идеальный и мирный вариант - поговорить с мужем и пойти к психологу. более худшие варианты- выставить его из дома, уйти самой к маме, написать на него заявление в полицию -это конечно тоже вариант, но более скользкий и сложный ДЛЯ ВАС -раз вы в семье докатились до рукоприкладства значит с психологией оба не в ладах... .