Гульнара Хабирова

Здравствуйте незнаю что подорить мужу на годовщину свадьбы! живем три года вместе!

Stasevich Parketisto

Странно столько времени жить вместе и не знать потребностей и мечт супруга...

Танечка Н.

Если муж крещеный, подарите ему икону того святого, в честь которого он крещен.

Евгения Корик

Учебник русского языка, будете вечерами изучать.

Антон

Кожаной свадьбой в народе называют 3 года, проведенных супругами вместе. Это достаточно долгий срок, и кожа символизирует крепость отношений. Их уже не разорвать, как бумажный листок.
Подарите мужу кожаный портмоне, часы на кожаном ремешке.

Павел Терехов

минет проповали?