Лилия Полякова

В ноябре у нас с мужем годовщина свадьбы (1 год).

Мы хотим куда-нибудь поехать, за бугор отправиться финансы не позволяют, поэтому поездка намечается в пределах родной Украины.
Если можете, подскажите куда лучше поехать в ноябре (по возможности: где можно остановиться, цены) .
Заранее спасибо.

Вл
Влад

Трускавец, отель Ориана. от 500 грн с сутки

Rashid

можно посмотреть на мир с вершины Говерлы.

Екатерина Бурцева

Мы с мужем россияне и мне трудно Вам что либо советовать, но при схожей ситуации мы съездили в Киев. Город прекрасный в любое время года. Посмотреть есть что, времени не хватит. Из Киева съездили в Умань, в Софиевский парк. Поездка оставила только положительные эмоции. Поштудируйте интернет, наметьте маршрут экскурсии и интересные для Вас музеи. Поверьте, Вам не придётся жалеть о поездке.