M)
Marichka )))

Подарок на годовщину свадьбы (1 год)

Человеки!! ! Что подарить друзьям на годовщину свадьбы (1 год) ?? Хочется чего-нибудь эдакого, креативного, помимо изделий из ситца ..
Может кому-нибудь дарили что-то интересное? или кто-то сам дарил?
Люди которые советуют подарить: презервативы, слабительное, всякие страпоны и фалометаторы и т. д. оставьте свои идеи в своей голове для ваших друзей!

Елена Левина

Это ситцевая свадьба. нужно дарить что-то из ситца, поэтому скреативничать надо именно с ситцем что-то. Например, купить ситцевые футболки и заказать на них прикольные надписи или фотки друзей.

Елизавета Тальте

не одобряю вычурный креатив. Нормальная пара будет рада действительно красивому двуспальному комплекту.

Дмитрий Индюков

1 год это ситцевая свадьба.
Есть куча всяких прикольных и даже нужных в хозяйстве штук из ситца.
Я тут недавно видела очень миленькие и забавные диванные подушки в форме South Park.

Ирина

подарите ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ постельное белье - даже если его будет 15 комплектов лишним не будет.