Anna Berry

Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Хочется что-то полезное и приятное для мужчины.

Юлия Рвачева

подарите гитару будет вам песни петь

Алексей Макаров

Может у него чего то нет. Может он что то любит, или хобби у него какое?

Ира Рысина

Закажите фотокнигу, сама так делала..

Ев
Евгений

Если есть машина, какие-нибудь аксессуары в машину. Они это любят, финтифлюшки вякие, пусть балуется ))))) Я дарила хорошее зимнее сиденье из вербюжей шерсти

Алексей Фоменко

Подарите телескоп-оригинально. Я своему купила такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555280.htm Так он все это лето смотрел на звездное небо и его это так втянуло, что книжек себе понакупал про звезды. Вообщем доволен таким необычным подарком. Теперь жду в ответ от него в подарок звезду)