Ал
Альбина

Что подарить мужу на первую годовщину?

Крылова

вкусный обед. кофту мужскую, или свитерок

Мальвина

наручники)

Людмила Дмитриева

машинку на пульте управления!

Юлия Орешкина

Турник, шведскую стенку, грушу боксерскую и др. спортивный инвентарь. Можно преобрести у производителя, на сайте Группы Компаний УчТоргКом.

Катя Лобачёва

сварганьте что-нибудь в фотошопе из ваших фоток с дизайном милым и трогательным, если не сумеете, то нарисуйте ему открытку на картоне от души. Если же только прагматичный подарок нужен - перстень или кольцо красивое рекомендую.

Aisha Ahmed

продаются трусы с именами

Настюшка

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Садовский

А он курит? Набор для самокруток: машинка, бумага фильтры, табак. Еще например наручные часы. Можно пневматику.

Елена Иванова

Вторую годовщину или дедовщину .

Moskalev Anton

Любовь

Ан
Анна

подари ласку

Михаил Шестопалов

Мы просто романтический вечер устроили. Джакузи... Вино...

Ирина Маронова

сердце из розового кварца как на www.vip-stone.ru