Евгений Максименко

что подарить мужу на 3 годовщину? вообще не знаю, может подскажите

Кристина Ермакова

Если автомобилист - подарите видеорегистратор или телефонную беспроводную гарнитуру. Если уже есть - сломайте и подарите новую 🙂
Если он гаджетоман (а это почти всегда так) - то подарите что-то из этой области. Всякие будильники с проекторами и прогнозами погоды, USB-грелки для чая, MP3 плеер.
Еще целое море идей посмотри тут - http://www.42podarka.ru/search/?tags=парню

Aslan

новую машину подари или красивую новую рубашку

Виктор Пришутов

ай фон или эпэл

Лв
Лвыриапылор

Подарите колонку беспроводную
http://abramtek.ru/
Пусть музыку слушает хоть на телефоне хоть с ноута. Качество звука суперское)

Николай Боронин

Ну чтобы ему запомнилась годовщна свадьбы, подойдет так называемый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Например, морской круиз на теплоходе, или попроще - ужин в хорошем ресторане. Можно также преподнести поход вдвоем на тайский массаж, или что-нибудь другое в этом же духе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Главное, чтобы подарок стал не только приятным сюрпризом, но и запоминающимся

Grisha Brinza

Оригинальным подарком будет, например, сувенирное оружие, у меня так подруга удивила любимого, а вообще нужно смотреть по предпочтениям. Знаю сайт, там можно посмотреть много идей, и ничего не надо покупать, как везде в интернете. Очень интересный ресурс. www.подарки. нет. рф

Константин И.

Я своей жене недавно подарил слайд-шоу из наших фотографий. Ей этот подарок очень понравился. Заказывал слайд-шоу здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Л

Подари ему удобную модную мужскую сумку
! Будет ходить с ней и думать о Вас) ) А в нее положи какую-нибудь замечательную вещь, например, часы или интересную кружку^^, смотря чем он увлекается, какие у него интересы. Заходи сюда и выбирай - море подарков на любой вкус. Может что и понравится. Я на этом сайте покупала папе кружку-термос и компас - он у меня турист)
P.S. Ну и конечно же подари себя, обвязанную бантиком ^_^