Наталья Тютчева

Подскажите, что можно подарить мужу на годовщину, он военнослужащий.

Лена Сиганова

прикольно, а что бы вы подарили мужу - проктологу???

Надежда Бочарова

годовщину чего?

Максим Трофимов

рад думаю удет романтическому ужину... и любому подарку, главное не дарите трусы, носки и принадлежности и косметику для бритья-это и просто можно купить в любой день: ) удачи

Ирина Бикейкина

Самый лучший подарок - это подарить себя в "униформе"...=)))

Евгений Макаревич

Интернет - Магазин подарков Rainbowlife