Маруся

Что можно подарить мужу просто так? Не знаю, что подарить

Славинский Игорь

телефон, запанки, часы, галстук, трусы, ремень, БОРЩ. машина есть- какую нить безделушку, четкий ароматизатор

Андрей

браслет, часы, прогулку

Олег Павловский

Просто так можно дарить что-угодно, тем более мужу

Кристина Курилович

я недавно серебрянную ложку загребешку для денег подарила чтоб в кошельке носить)) ) мелочь а приятно и о себе напоминает)

Илья Рябов

Улыбку и вкусный ужин с Десертом .

Наталья Шатохина

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок. -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Гаджи Рашидов

Приятный вечер

Ольга Свибович

Запомните!
Что хороший подарок - это ненужная необходимость.

И решение придет само ))

Анастасия Жбакова

Можно подарить оригинальную обложку на паспорт, она стоит не дорого, зато всегда будет напоминать о вас

Сергей Максюта

Просто так, на мой взгляд, лучше всего дарить что-нибудь необычное!
подарите какое-нибудь впечатление! Уж точно будет оригинально)
оригинальные подарки-впечатления