Наталья Чернышева

Хочу подарить мужу подарок. Просто так, уделить внимание что-ли. Но не знаю что купить. Посоветуйте, только без подъёбок.

Shurikvmb Shurikvmb

Искуственную вагину.

Александр Пуляев

Согласен, подъебка у него уже есть.

Дмитрий Монастырев

А он в бильярд не играет? Может ему кий подарить? Моему понравился такой подарок.

Илья

Хорошие часы - можно серебряные, ну можно нож охотничий - все мужчины прутся от оружия, да и парфюм был бы не лишним - только после бритья, а не педерастические духи..

Vlintin

чем он интересуется.. от того и пляшите..

Юлия Бенделиани

я мужу часы подарила, был очень счастлив!!! А так все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить

Галина Иванова

Флешку. Со своими фотографиями.
Если просто "уделить внимание".
Только предупредите, а то мне мой подарил, а я её куда-то подевала.. . А он спрашивает: как фотки? А чего ему теперь говорить?))

Анна Крылова

....подари оригинальную подарочную флкшку в виде пистолета, мяча или сердца со стразами, посмотри на Palanca/.ru

подари ему два билета в театр, мюзикл, билеты в аэротрубу, квадрациклы, спапроцедуры вдвоем )))