Наталья Александрова

Посоветуйте как оригенально подарить подарок???

У моей девушки скоро День рождения (29 лет) Что именно дарить я еще не выбрал но суть не в этом. КАК интересно вручить подарок на ДР?? ?
К примеру положить ей ключь (с адресом) в почтовый ящик от камеры хранения супермаркета где лежит упакованный подарок с цветами!! ! Ваши предложения! Заранее благодарю!

Люба

Золотое кольцо в большой коробке из под холодильника