Валентин Зворыкин

что подарить маме? хочется подарить чего нибудь оригенальное одскажите пожалуйста?

Настена Сластена

Я бы посоветовала купить какую нибудь вазу, блюдо красивое или шкатулку и наполнить какими нибудь предметами, стилизованными монетками или конфетами которые мама любит но завернуть каждую в необычный фантик, где на каждой написано какое то пожелание или комплимент. Мама будет раскрывать и каждый раз читать новые, добрые слова.
Можно заказать дерево желаний (в интернете есть информация или сделать самой ),основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, или просто цветы с несколькими зелеными веточками стилизованными под дерево) , украшенный симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
1 Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)
Особенно приятно, если на День Рождения, свадьбу или другое торжество такой букет будет выставлен на всеобщее обозрение. Заранее тут же подготовлены листочки с ниточками и ручки. Чтобы каждый гость мог написать что-то хорошее хозяевам дома.
2 Это могут быть пустые листочки, на которых са виновник торжества может написать свои желания. Потом Можно предложить гостям по-очереди снимать с букета эти листочки-желания и передавать имениннику: именно в таком порядке желания будут исполняться) )
3 Можно написать положительные качества именинницы) (Ты -творческий человечек, ты - прекрасная женщина, и т. д. ) И пожелать имениннику (це) в любой момент - вспомнив этот букет своих положительных качеств - всегда легко мог ими воспользоваться!

Посмотрите по ссылке есть несколько идей, как из обычного подарка сделать оригинальный сюрприз на день рожденья

http://7 darov. livejournal.com/tag/букет пожеланий (пробелы уберите)

Ульяна Богданова

Смотря на какую сумму рассчитываешь... подари к примеру духи, украшение, цветы

Эдуард

шкатулка
красивый блокнот
необычная закладка для книг
шелковый платок
штук 5-7 разных лаков для ногтей
зеркальце на котором можно сделать гравировку
заколки для волос
ложечки именные
крема по уходу за телом, лицом
подарочный сертификат в магазин косметики, в спа-салон, в икею, нижнего белья
хороший кожаный кошелек, а лучше сумку
новые туфли
большую коробку рафаэлок или банку нутеллы)

Фёдор Волков

Подарите ей сертификат на СПА-процедуры. И цены приемлемые, и оригинально, и удовольствие получит! Я жене такой покупал в магазине Заветные желания. Осталась в полном восторге!

В:
Виктория :)

Ну это конечно, от мамы зависит. Чем она увлекается? Моя, к примеру, в душе романтик и по ее словам, самый лучший подарок который она получала в своей жизни - это был телескоп. Она потом месяц точно на балконе с ним по ночам просидела. Они же бывают и не дорогие, у нее вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555280.htm

Са
Сашка

подари ей букет из мягких игрушек, сама дарила маме она была в восторге. покупала на сайте www.bombyket.ru

Анастасия Соболева

могу предложить свои работы ( если вы в москве) Можно как декор, а можно и пользоваться - рисунок нанесен с обратной стороны.

Marie Iskra

Подари ей красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru