Что подарить маме парня на юбилей 55 лет?
С парнем встречаемся год. с его матерью хорошие отношения, во всю называет невесткой.
Подарок хотим подарить совместный с моей мамой.
Парень дарит поход в ресторан
Идеи для подарков
что подарить маме?
Тут тебе ничего путного не посоветуют потому что не знают твою "свекровь."
Кофе, коробку конфет
подарите что-то из украшений, если финансы позволяют - что-то недорогое из золота, если нет, можно из серебра, посмотрите на сайте kreshchenie.ru, там большой выбор цепочек, браслетов, мы там крестнице покупали цепочку и крестик золотые, ценник был ниже чем в обычных магазинах, может и вам что-то приглянется.
Раз мама вас называет невесткой, то соответственно и подарок должно соответствовать статусу. То есть подарок должен выказать уважение, заботу. На мой взгляд, так подарком может стать комплексное обследование на МРТ аппарате - http://nevromed2016.ru/ . Согласитесь, подобный подарок выражает заботу и уважение.
Что-нибудь из бытовой техники: комбайн, мультиварку, миксер. Парфюм- косметику я бы не дарила, все индивидуально. Ювелирка- обязывает.
55 Лет — очень важная дата и для женщины, и для мужчины. Обычно этот юбилей отмечают с размахом, приглашая многочисленных гостей.
Если нужен не очень дорогой подарок, то стоит присмотреться к комплектам постельного белья, пледам, одеялам и подушкам с современными не сминаемыми наполнителями. Также для любой именинницы подойдет посуда: столовые сервизы, наборы столовых приборов, комплекты ножей, красивые бокалы и фужеры. На важный юбилей подойдет для подарка посудомоечная машина, морозильная камера, небольшой телевизор для кухни, мультиварка или набор керамической посуды. Женщину, уделяющую внимание своей внешности, можно порадовать мощным феном для волос, небольшим тренажером для тела, массажером для ступней или увлажнителем воздуха. Выбрать подарок женщине на 55 лет – сложная задача, поскольку он должен одновременно соответствовать возрасту и не намекать на близкую старость.
Подарите маме букет цветов и к нему красивую вазу, котороя подходила по стилю интерьера её жилища. Посмотрите какой богатый выбор интересных и красивых возочек есть в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx и самое главное тут цены приемлимые и доставка бесплатная.
рекомендую подарить теплый мягкий плед, недавно дочке покупали, так восторга было море. а главное подарок практичный получился. и вечером когда хочется уюта и утром когда еще прохладно с ночи, да и вообще укрылся пледом, взял чашечку чая и книжку.. кайф.. покупали на сайте myagkoeteplo.ru и доставка быстрая и качество супер и выбор приличный, а главное соотношение цена качество, за такие деньги просто супер качество
Может что из техники, например, хорошую мультиварку, у меня редмонд 230 с подъемным тэном. Какой это хороший помощник узнала только когда начала готовить.
Вы спортивный костюм модного дизайна маме можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать стильный тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Лето уже в самом разгаре и вы можете презентовать ей солнцезащитные очки такой подарок будет весьма актуальным. Широкий ассортимент солнцезащитных очков и других стильных аксессуаров вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Доставка у них очень быстрая . Хороших вам покупок и удачи с выбором подарка.
Фарида Жакупова
лето уже закончилось так то)))) техника особенно современная любую женщину порадует. купите ей например с дистанционкой мультиварку Редмонд и чайник к ней такой же. ну если она со смартфоном дружит конечно. или мультикухню этого же производителя. и полезный подарок и уважение выскажите и современный.
Может ей теплый халат подарите? Если конечно его у нее нет) Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент домашних халатов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty у них выбор просто шикарный и цены доступные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата в момент получения.
подсмотри какое постельное у мамы? может пора что-то элитное, шикарное, роскошное по типу такого http://den-noch24.ru/magazin/folder/elitnoye-postelnoe-bele )))
Можешь подарить браслет с надписью на заказ. Я такие делаю, вот мой магазин на Ярмарке мастеров) С одной стороны можно написать красивую фразу, а с внутренней стороны браслета - ее имя и фамилию.
http://www.livemaster.ru/myshop/leather-armband