Артур Мухаметзянов

Посоветуйте, что подарить, идем с однокурсницей "на кашу"к другой однокурснице. Что купить в подарок от нас двоих?

Ну я же серьезно спрашиваю, что подарить ребенку?

Вова Виноградов

Может что то типа маленькой мультиварки для каш и детского питания ?

Алена

масло

Алексей Костин

На какую кашу? На мамалыгу или пшёнку?

Масло точно не помешает....

Павел Титов

Конечно ребёнку дарите игрушку мягкую.

Инга Данилова

А тут выше правильно сказали) Подарите ей мультиварку для детского питания, будет настоящим спасением! ))) Посмотрите Редмонд 01.