Мо
Мохнатик

Купила родителям подарок. . ну скорее просто знак внимания. Переживаю понравится или нет.

Маме букет цветов большой и помаду хорошую. . дорогой фирмы. А папе коньяк за 1000 рублей. Но оказывается он не пьёт такой ((( дешёвый (( а денег на дороже нет у меня (

Юлия Забелло

Ну мама думаю обрадуется.. . а с папой не знаю

Наталья Миронова

пойдёт. Подярят или угостят кого то.

Ле
Лерока

Главное - это не подарок, а внимание!

Сидор Квакин

Можно было бы папе подарить обложку на паспорт ФСБ России) ) Что бы ГАИшников пугать мог))