Лилия Павлова

Подарок боссу Поручили купить подарок боссу. Понравилось и Что лучше? И почему?

Любочка

А мне кажется, что второй вариант больше подходит для подарка начальнику. Кстати, если у него в кабинете нет цветка, советую подарить оригинальный комнатный цветок. Он сможет поставить его на стол или на окно. А еще лучше купить цветок большого размера, чтобы можно было поставить в угол кабинета.

Ри
Ритуська

Это тебе не это! Если понравилось и это и это, то нужно брать и то и другое, еще не помешает бутылочка отборного коньячку, ведь в этот день будет выпито много и лишнее спиртное не будет лишним, а если до ночи будет лишним, то утром будет очень кстати!