Та
Татьянка

Подарок для здоровья родителям

Борис Борисюк

Измеритель давления (если есть потребность) . Да куча всего, опишите ниже конкретнее. Абонемент в бассеин, спа-салон, да на маникюр и педикюр обычный тоже хорошо.

Виталий Казанков

Бишофит полтавский. Для поддержания организма в форме. Кристалы для ванны для улучшения сна, гели от боли в спине и суставах, для внутреннего применения для улучшения пищеварения. Здоровье - лучший подарок )