Ирина Ясь

какой подарок можно сделать родителям на новый год? только не дорогой

Ярослав Цевелёв

а в пределах какой суммы? ? все зависит от этого

Алексей Петров

Подари генеалогическое дерево

Ал
Александр

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)