Ириша Аникеева

что можно подарить девушки на Новый Год? Не особо дорогой, но приятный подарок

Анна Лысова

Поездку куда нибудь или подарок своими руками!

Ируська Андреева

А чем она интересуется? У неё есть хобби?

Ал
Алена

Не обязательно тратить на подарок большие деньги. Поздравление от чистого сердца, искреннее и романтичное, дороже любых богатств.

Подарить можно все, что угодно. К примеру, именную шоколадку-открытку с душевным поздравлением

Или необычную кружку-хамелеон, на которой написаны теплые слова, которые можно увидеть, если налить горячий напиток

Или целую упаковку жвачки Love is... Ведь в каждом вкладыше романтичное и прикольное высказывание о любви

Илья Ларькин

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)