Марина Александрова

какой подарок можно подарить парню на новый год? ? такое что бы и на долго и приятно было ??

Ася Калимуллина

знак зодиака подари.

Елена Орлова

Смотря сколько денег вы готовы потратить на подарок...

Алия

Часы, будет время смотреть и тебя всегда вспоминать!

Lo
Lolitta

графин со стопками

Андрей Голянд

Трусы в горошек.

Женя Пестова

Массажер с комплектом батареек. И приятно и надолго) )
И обещание, что ты его будешь каждый день этим массажером массировать.

Татьяна Карета

любому парню понравится такой подарокhttp://www.bestwish.ru/ru/s_veterkom_na_gornyh_lyzhah_sportivnaya_shkola_easysnow.aspx?CtgID=19 можно и не на нг тоже