Кристина

какой подарок подарить парню на 3 года отношений?

Александр Лакосник

Киндэрсюрприз!!!

Maslo Norki

Покажи ему свои сиськи

Абдылазова Омуркан

сумма какая, с этого надо начинать

Мария Шведкова

Бритву, спиннинг, хороший одеколон, абонемент в тренажерный зал, модный галстук, романтический ужин на двоих.. . ))
Зависит от отношений, твоего кошелька, его увлечений.

Елена Бардина

Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note II, LG Nexus 4

Лида Путятина

его уже ничем не удивишь, только ребёнка, можно в шутку !!

Ек
Екатерина

Разноцветные труселя.

В*
Виктория ***

Компас и бинокль.

Лёнушка

Смотря чем увлекается) Если выбирать из нейтральных вещей, то можно подарить смартфон. Например, 920-ю Люмию - реальный флагман с большим количеством фишек (начиная с камеры, заканчивая беспроводной зарядкой) Благо предзаказ уже можно оформить) Думаю, МЧ оценит)