Сухроб Эгамбердиев

что можно подарить подругам на новый год недорогое и приятное

Natasha Malceva

свою улыбку

Оличка

могу предложить кружки например-ручной росписи. Обращайся если что!

Наталья

Можно подарить какую-нить головоломку-шарады. Элис, башня, мафию например. Но смотря какие подружки, ахаах

Михаил Никулин

Смотря какие подруги )))

Светлана Цинк

ну как вариант можно подарить стеклянный шар с дедом морозом) а что хороший подарок) посмотри на випшоп томск может и в твоем городе тоже где такие вещи продают)