Татьяна Потапова

Что недорогое можно подарить дочке подруги?

Галина Спиридонова

Сколько лет дочке вашей подруги?

Арвен

Вариантов масса) Можно отталкиваться от того, чем любит заниматься ребенок, ну или чем очень увлечен. У моей подружки сын любит все практически) Я с ней поговорила, оказалось парень любит науки, а именно астрономию и математику) Вот и подарила телескоп. Мальчику десять лет и развиваться будет) В учебе потом тоже пригодиться)

Екатерина Лубенникова

Подарите ей один из сертификатов на детские развлечения. В магазине Заветные желания можете посмотреть, там большой выбор вариантов