Татьяна Данилочкина

Что подарить дочке на тринадцать лет?

Ислам

Игрушку мягкую

Юля Шабанова

ну все зависит от размера валюты, которую вы можете предложить))) а там уже и подумать можно

Sa
Sanek

То, чем она увлекается, ее горячность, что любит делать часами, ее усердие.

Конфетная Зая

если читает то подарите книгу про то как развить финансовый iQ с молоду, или животное

Оксаночка Анпилогова

сходите с девочкой по магазинам, может что понравится)

Олеся

Большого плюшевого мишку=)

Марина Рубцова

радость счастье

Александр Скворцов

Небольшую сумму денег - пусть сама купит, то что захочет. А то можно очень не угадать, возраст такой...