Оксана Чернышева

дочке 10 лет хочу подарить на Д. Р. планшетник. Понимаю, что Samsung и Apple лучше, но таких денег нет. Что подарить?

может б/у на АВИТО или Престижио какой-нибудь.

Альбина Айсина

подарить планшетник через лет 5-7

Да
Дарья

Не надо!!!! Лучше подарите что нибудь полезное, например собаку ( очень хорошо развивает ответственность у ребенка) или другое домашнее животное!!!! Поверьте принесет оно и вам и вашей дочке намного больше счастья!!!

Константин

виевпад 10 с. классная вещь.

Ваня Власов

намёк на то что всё же этот подарок будет не для дочки

Aleksei Minin

может проще какой нибудь ноутбук (или нетбук) простенький?

Оксана Меркулова

Если решите покупать планшетник, или телефон – что угодно из техники, то не пожалейте суммы меньше 1000 рублей, и купите ребенку Экранит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приклейте на телефон – это защита от воздействия электромагнитных волн.
Самое лучшее, что вы можете дать своему ребенку…

Сергей Пынзару

10 лет?!?! Зачем ей планшет? ? Женщина, ваш ребенок:
1. Перестанет учиться
2. Отстранится от вас
3. Станет безответственным

И это только начало списка. Я в 10 еще в куклы играла. Забудьте эту идею и подарите какое нибудь украшение. Можно не золото а просто бижутерию. И приятно и худе не будет!! !