ДА
Динара Андержанова

что подарить дочке на 13 лет

Алексей Ивахненко

Все зависит от Вашего финансового состояния. Вообще дети в этом возрасте мечтают о каких то гаджетах современных, любят хвалиться ими. Думаю может что типа телефона, планшета или плеера вполне подойдет. Сейчас детям такие вещи более интересными кажутся, чем поход в цирк, зоопарк, или праздничный обед в кафе с шариками и клоунами! 🙂

Олег Ткаченко

Братика! ИМХО!

Оксана Лукашова

Букет из игрушек, шаров или конфеток

Александр Шишкин

ИМХО, не приучайте дитятко смолоду к дорогим побрякушкам - к старости намаятесь!
Подарите ей, например, несколько уроков Верховой Езды на лошади (если ей интересно) . Только выбирайте тщательно клуб, где обучают Верховой Езде, а не сразу отпускают в поля (такие обходите стороной) . И, к сожалению, показатель имени клуба не дает гарантий хорошего отношения к ученикам (там в основном частники дают уроки на своих лошадях) . Пусть вам расскажут технику безопасности, задавайте больше вопросов, смотрите на реакцию и слушайте ответы - чем понятнее объяснят, тем больше доверия вызывает тренер.
Для примера можно задать вопрос - чем отличается тренер Верховой Езды от инструктора. Это каверзный вопрос! ))
В среднем стоимость часового занятия 500-800руб. максимум для Москвы - 1000р. (дороже - отбивание денег, первые занятия этого не стоят) .
Если интересно, то почитайте или поспрашивайте на сайтах prokoni.ru или horse.ru

Лена Богданова

подарите маленькую черепашку (по мне так милое создание)