Идеи для подарков

Что можно подарить на др 13 лет девочке...подскажите!!!

не пишите всякую херь
Есть специальные детские косметические наборы. Девочки в этом возрасте любят подражать мамам и будут рады получить подобный подарок.
Валентин Екенин
Лучший ответ
телефон или мп3шник, ну вот что то такое, если много денег то КПК
Наверное что-то из модной электроники-МП3 плеер или фотоаппарат .
al
alli8021
Она уже не девочка, а половозрелый подросток. Узнайте (не обязательно именно у нее) , что считается "крутым" в молодежной среде и подарите. Очень важно для подростка в таком возрасте выглядеть достойно в глазах сверстника и иметь возможжность похваститься.
Ирина Козуб
можно пижамку, красивое пастельное белье, можно МР3 плеер, красивый фотоальбом,
подарите в одну сторону билетик на самолет до оаэ
Гитару и барабаны!!!! нет-нет-нет.. . Много барабанов!... нет? Тогда бас гитару?... блин.... опять нет.. . тогда можно куда-нибудь свозить, там в зимний аква-парк....:))))))) ) подарить большого большого плюховова, плющевого мишку, болшого!
ну мне дарили косметику для проблемной кожи, ну там лосьены против прыщей и черных точек, конечно девочка может обидится, если ты ей не близкий человек или не родственик, мне вот косметику дарили сестры ...и я на них никогда не обижалась, они же хотят только лучшего, чтоб парням я нравилась ))))))))))))))))))))))))))))))))вот как то так
Я В 13 ЛЕТ БЫ ХОТЕЛА НОВЫЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ И КОСМЕТИКУ (ДЛЯ ПОДРОСТКОВ)
Пётр Богдан
мне на 13 лет одарили сот телефон хороший...
Натали Д
Лучше спросить у нее
MP3, мобильник, косметику, можно большую мягкую игрушку, ну или деньги в конце концов чтоб сама купила что хочет