Идеи для подарков

Что подарить другу на день рождения? Что можно подарить другу? Мальчику 13 лет исполняется.

13 лет – сложный возраст. Тут и половое созревание, и осмысление своего места во взрослом мире, и начало планирования будущего… В связи с этим, что подарить мальчику 13 лет на день рождения, может стать настоящей проблемой.

Он еще не взрослый, но уже и не малыш, а потому подарок ребенку в этом возрасте необходимо выбирать с особенно тщательно. Неудачно подобрав, что подарить мальчику 13 лет, можно его ненароком обидеть или даже унизить.

Если ребенок любит посещать всякие мероприятия, то можно подарить ему билеты на концерт или спортивный матч, куда он хотел попасть. Решая, что подарить мальчику на 13 лет, можно купить абонемент на каток, или организовать целый день в аквапарке, центре развлечений или парке с аттракционами. Необходимо учитывать, что такой подарок должен включать в себя возможность взять с собой пару друзей, иначе ребенку может стать скучно.

Также в этом возрасте мальчик оценит качественные «взрослые» вещи и на них можно сыграть, выбирая, что подарить мальчику на 13-летие. Как подарок можно приобрести профессиональную удочку, хороший фотоаппарат, набор миниатюрных ретромобилей.
Лидия Кротова
Лучший ответ
телефон, а если есть комп и интернет - игры
Заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок в зависимости от суммы, возраста, хобби, пола и т. д.: )
market.yandex.ru/gifts.xml
Masaji Mandilosnebs
Подарите ему футболки с красивым принтом, например с разными животными. Кстати видела недорогие футболки в этом интернет-магазине мужской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom. И доставка бесплатная на дом.
Световой меч. Шучу. Лучше подарить то, о чём он мечтает. Или похуже или получше, а ещё лучше книгу Левашова - Последнее Обращение к Человечеству. Потом, если он поймёт - благодарить будет.
Думаю, лучше деньги, пусть купит что сам захочет.
Jamshed Sanginov
Военную форму и аналог армейского оружия.
пневматику
Есть приложение для обмена идеями о подарках "Что дарить?" gift.com.ru
Alexander Zeiter
Деньги