Идеи для подарков

Что подарить другу на день рождение?

1 ноября у моего друга день рождение. Ему исполняется 12 лет. Что ему можно подарить, то что будет напоминать всегда и обо мне и при этом будет ему нужно?
Он любит спорт, занимается спортивным ориентированием.
Подарок в размере 500-600 рублей
Пройдись по спортивным и магазинам электротехники. Думаю хороший подарок будет какой нибудь шагомер, тренажёр или массажёр, он оценит что ты понимаешь его увлечения. Но можно конечно посмотреть что то из чисто мужских аксессуаров- кожаный ремень, портмоне, можно сделать даже дарственное тиснение на коже
Никита Tr@cer Скляр
Лучший ответ
Какой-нибудь симпатичный брелок.
Кристина
Можно подарить солнцезащитные очки. Это будет хороший подарок, который долго останется полезным и будет напоминать о вас. Желательно покупать стильные и качественные очки. Лучше фирменные, а не китайскую подделку. Хорошие очки есть здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Бюджет у вас впритык, если чуть добавите, то купите достойные очки.
Подари бокал для чая. Пусть пьёт чай и помнит тебя.
У меня их штук ...Всех помню))))) ) Блин какие хорошенькие были.) )

Где мои 16 лет? (с) (Владимир Семёнович Высоцский.)
На 600 рублей сейчас сложно купить что-то приличное. Тогда надо недорогое полотенце подарить другу с http://grandtextile.ru/cat/polotentsa/
Недорогую качественную подушку лучше подари!
Подарите термобелье. Уже холодно и такой подарок будет очень актуальным. Вот посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx хорошие цены и большой ассортимент. С доставкой проблем у вас не будет. Курьер доставит за 2-3 дня и оплатить можно будет при получении. Удачи вам в выборе подарка.
пля, 500-600 руб мало, вот если бы ты айфон ему подарила, и пивас можно им открыть, и что-нить еще намутить
A_
Anzor _
если честно, то понятия не имею, какая одежда и что нужно для ориентирования.. . так что может что-нибудь из одежды (футболку, майку, повязку (всё это довольно дёшево (в эстонии хз как в россии) продаётся, даже если и на заказ) , мячик (сказал, что не знаю.. . может мяч тут и не в теме) ) лично я занимаюсь баскетболом уже как 18 лет и мне на моё 13-летие подружка подарила прекрасную повязку... но она мне тогда была не нужна, а сейчас у меня уже как 2 года чуть порваны связки на руке и она мне сейчас очень помогает.. . вспоминаю о ней.. . хотя уже давно не виделись...))
Раз занимается спортом, то можно подарить тренажер http://nsk-digital.ru/category/sportivnie-tovari/ если конечно у него нет. Или вот тейп-ленту для защиты от травм, но это уже скорее расходник - слишком долго не прослужит.
Не важно, что у вас бюджет ограничен) И за такую сумму можно, что нибудь подобрать: ) Например, кружку хамелеон, шар принятия решений, часы для заметок, будильник в виде гантели.
Женя Азаров
Отличным подарком для него будет Лазерная указка Звездное небо LR-014 http://www.telemagazin.info/product/lazernaja-ukazka-zvezdnoe-nebo-lr-014/. Отлично поможет при ориентирование в лесу или походах. С ней можно рассматривая показывать звезды, а насадка под звездно небо позволит устроить классное лазерное шоу. Плюс эта указка идеально вписывается в бюджет!