Идеи для подарков

Что подарить другу на день рождения? Что подарить другу? Любит фильмы артхаусы, слушает джаз, географ в университете

Краную книгу по географии
Xeyal Sireliyev
Лучший ответ
Xeyal Sireliyev ошибка (Красную книгу)
Барометр
Lliry Hess
почему бы не спросить у него самого вместо того что бы дарить что то не нужное?
Металлоискатель! Пусть применяет свои знания на практике. А вдруг найдёт золото скифов?)) Во всяком случае, будет вести активный образ жизни и много бывать на свежем воздухе!))
Бахти Медет
Оригинальное что-то. Для декора комнаты, что подчеркнёт его неповторимость.
Катя Аксенова
красивый настольный глобус
часы - карту
коллекционный диск с хорошей музыкой или фильмами (но это должна бытиь шикарная коллекция, чтобы удивить)
Зокир Ботиров
Иногда тоже задумываюсь что подарить лазаю по сайтам и в итоге натыкаюсь на подходящий нужный подарок. Из последних для мужа в друг пригодится: Термо одеяло на лобовое стекла, навигатор, электрическая зубная щетка. Кстати отличная штука, можно купить много насадок и пользоваться всей семьей. Теперь рассматриваю смарт часы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy
Как вариант - можно подарить другу часы наручные, думаю, что ему такой подарок понравится, т. к. многие парни носят часы. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye посмотри, выбор часов отличный, есть самые разные модели от известных фирм. Советую посмотреть часы Casio - это японская известная фирма и недорогая. Сейчас в магазине на многие часы скидка идет.
ну подари ему например обувь para-par.ru кстати реально качественная обувь советую
Кофе любит? Можно хорошую кофеварку, со встроенной кофемолкой. Я своему взяла редмонд 1505, угодила, доволен, постоянно из неё кофе пьет.
Amir Dautaliev