Идеи для подарков

День рождения. Что можно подарить другу в 13 лет? Только не острите! Спасибо

Я своего друга спросила, что ему дарить, он сказал биту. Бейсбольную) Это типа ща круто.
Роман Ощипко
Лучший ответ
Аудиоплейер, Наушники, вебкамеру, Диск с игрой, Диск с музыкой, Dvd -фильм

Спортивный инвентарь: велосипед, самокат, роликовые коньки, скейтборд, лыжи, сноуборд, биту, футбольный мяч
Хорошим подарком будет устроенный Вами (вместе с его друзьями ) праздник специально для него. Что будет в него включено: фейерверки, конкурсы или же просто ужин - решать Вам в соответствии с тем, чего хотел бы молодой человек. Среди почти беспроигрышных вариантов есть такие как подборка дисков с любимой музыкой, ДВД с любимыми фильмами, только надо позаботиться о подарочной упаковке и соответствующих аксессуарах (допустим, одновременно подобрать удобный и стильный чехол для хранения дисков).
Андрей Мяник
смотря чем он увлекается. Комп игры, а может он сам намекал на что-то
Джелил Нуриев
Дари деньги самый лучший подарок в мире!!!! А то часто бывает так что купишь человеку подарок не нравится и получается деньги на ветер выкинул!!! Эту вешь человек закинет в шкаф, и не будет её пользоваться, и будет эта вещь просто так пылится!!! Лучше подари деньги и пусть он сам себе купит что ему надо!!!! Вот так!!!!
Maxo Taqtaqidze
Деньги самый дурацкий подарок в 13 лет!!!!на это есть бабушки, дедушки и другие родственники, кот не заморачиваются над подарком, а другу дарить деньги это фууу, значит у вас совсем нет фантазии и вы даже не подумали что будет приятно получить вашему другу!!!!я знаю хороший сайт с оригинальными штучками http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Z4lqnYyWUoAJ:www.echobot.ru/+www.echobot.ru&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox
смотря сколько денег хотите потратить. .
мой знакомый этого возраста (увлекается скейтбордом, альтернативной музыкой, и т. д. ) очень подсел на йо-йо (!), у них там целая компания, крутят разные крутые трюки
посмотри на этом сайте - gyroscope ru
Деньги-самый оптимальный вариант или какую-нибудь видео игру!