Идеи для подарков

Что можно подарить маме на День Рожденни? Хочу маме сделать приятное летом День Рождение, помогите, что подарить?

Хорошее поведение.
Людмила Воловик
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Aika A.
Есть бюджет - закажи портрет:
Что-нибудь полезное ей подари
Елена Юрина
Тортик вкусный, цветы и что-нибудь из косметики или украшение
Подари ей шоколадное послание "Любимой мамочке!" от конфаэль, обязательно понравится!
Подарите ей хорошую дизайнерскую мебель, думаю, ей понравится. Вот ссылка на один из сайтов goo.gl/Hpfmb9
Советую
Здравствуйте. Отличным подарком будет красивая посуда. Можете посмотреть здесь interos-shop.com.ua огромный выбор
Можно что-то полезное и нужное, помощника, туже технику на кухню. Как вариант, со своего опыта можно мультиварку, у нас мультикухня, класная, но они разные есть. Пеку в ней, сама варит, жарит, парит.
Александр Шишкарёв У меня точно такая же :) Готовим в ней много и часто, отменная штуковина.
Подари Маме банкет, много друзей родных и т. д, советую https://banket.ru/,тут ты можешь все найти для этого.
Я думаю, что если вы остановите свой выбор на красивых часах со стразами, ваша мама останется довольной покупкой. Вот смотрите в этом интернет-магазине отменный выбор наручных часов и цены на них нормальные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Доставку делают в очень короткий срок и она бесплатная. Хороших покупок.
Организуйте семейный ужин, позовите всех близких людей. Подарите золото, Спа-процедуры или то, что маме нравится. МОжно еще фарфоровую посуду, моя мама обожает и коллекционирует их. В последний раз дарили такую красоту https://samovary.ru/good/4535/
Cat Tom
Можно подарить что-то полезное из кухонной техники. Вот посидите и подумайте, что бы ей пригодилось по хозяйству. Может кухонный комбайн какой-нибудь. Я тут недавно видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni шикарный выбор кухонной техники и цены приемлемые.
Можешь подарить коробочку 150 причин почему я тебя люблю