Идеи для подарков

Что подарить маме на день рождения? Я уже голову сломал, не знаю чё дарить! Помогите!

Женщине как раз несложно дарить подарки, тем более маме. Ты же знаешь, что у неё есть, а чего нет. Только не дари кастрюли, сковородки, ножи и т. д.
Можно подарить серебряные (или золотые) украшения- браслет, цепочку, кулон, серьги, серебряную чашечку с блюдцем (!),серебряную ложку. Какую-нибудь полезную домашнюю технику, ортопедическую подушку для сна... Ой, да полно всего!
Юлия Малицкая
Лучший ответ
Обязательно цветы и тёплые слова. Может быть что-то из бытовой техники. Может быть что-то из парфюмерии. Кому как не вам знать свою маму? Может быть, красивый платок или тёплую шаль.
сколько лет маме, какие интересы. подари ей блендер, миксер, пароварку или новый телефон.
Млин, маме главное-внимание. . Неужели ей важно, что ты принесёшь? ! Что другие-да! Подари что-нибудь для дома, женщины это любят. . Спроси у близких или сам посмотри, чего не хватает! У меня всё есть, но от японского разделочного ножа керамического я бы не отказался. . Но кто это знает?:)) ) ДУМАЙ!!!
Sad Stasya
А какой возраст у мамы?
если носит золото купи что нибудь из золота, хоть женщиной себя почувствует а не дом работницей....
Косметику не дари, так как она давно уже выбрала себе свою марку или фирму, так же подобрала свою гамму цветов. Можно какую нибудь красивую вазу, или что-нибудь из посуды.. . Это если мама домашняя, а если бизнес-devty? то можно что-то на её рабочее место (Рамку для фото или какую-нибудь статуэтку)