Что-то своими руками: предложите, пожалуйста, хорошие идеи (да, у меня немножко худо с фантазией в таком плане).
Деньги: банально.
Внимание: каким именно образом? Предложите, пожалуйста, идеи, потому что моя мама в основном - домосед.
Идеи для подарков
Что стоит подарить маме на день рождения, если ей ничего не нужно и она ничего не хочет?
А что ты можешь ей подарить на её же деньги, просто помоги с порядком по дому. Людям у которых всё есть в жизни, достаточно просто что ты помнишь о их дне рожденья.
Подарите ей свое внимание. Если совсем не хочет никуда ходить - проведите день с ней. Если хочет - сходите с ней в театр, в парк, да куда угодно, где ей интересно.
Игру в Фаертаг, персональную.
Своими руками нанести дарственную надпись на кобуру от Нагана, при вручении охолощенного револьвера - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/291438_prodam-shp-svd-s-ot-kk-ochen-deshevo.html
Выбор огромный или свози её на Мальту.
Все зависит от наличия денег и возможностей.
Выбор огромный или свози её на Мальту.
Стриптизёра на дом вызвать можно.
книгу
"Ничего не нужно... ничего не хочет.. домосед..." - независимо от того, какого возраста мама, из описания видно, что мама устала... Поэтому можно выбрать подарок для комфортного домашнего отдыха - удобную подушку-валик, скамеечку под ноги, сервировочный "диванный" столик-поднос, красивую чайную чашку (не китай ширпотреб), удобную симпатичную компьютерную мышь... Ну а дальше внимательно присмотритесь, что мама любит, и действуйте.
Кружку-хамелеон
комнатный цветок или для ее хобби что-нибудь
Коробку конфет с букетом цветов.
Помоги маме по хозяйству пусть она отдохнёт
вибратор?
Yura Abarov
Ахахах
Попробуйте подарить Ламборджини. Ещё не разу не видел кому бы не понравился такой подарок
Брошь в Санлайте купите, есть еще булавочки из серебра, с камешками, очень стильные и пригодятся. И еще купите тортик вкусный)