Мама - это человек, давший Вам жизнь.
Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме.
Это может быть теплый плед, набор кремов, что-нибудь из посуды (чашки, кастрюльки и. т. д.) , банный халат, шкатулку для украшений... .
P.S. Когда будете вручать подарок маме, не забудьте сказать, как сильно Вы ее любите!
Идеи для подарков
У моей мамы сегодня день рождения .Что ей подарить(не очень дорогое).К сожалению зарплату задерживают иденег мало
Красивый букет цветов.
Рамку для фото - есть такие в виде книжечки, одно фото рядом с другим.
А кого она туда поместит - дети, она с мужем, она и вы - она решит.
В таком случае подарите просто цветы! Поверьте, ей будет очень приятно!
пдарите ей нежный махровый халат .она в тепле будет помнить о вас всегда
Главное - искреннее внимание, мама оценит все))
Цветы, внимание и добрые слова!
Подарите ей постельное белье красивое и букетик цветов!
подари ей жёлтые розы и трогательную открытку. вот и всё =))) удачи! =)))
Самое главное это внимание и забота о родителях а подаром может мыть чисто символическим!
Хм, сегодня.... Об этом раньше надо думать, простите конечно!
Что бы вы ей не подарили, ейбудет очень приятно)
А так, можно например, подарить кружку, плед, как говорили выше букет цветов, может быть какую нибудь статуэточку, набор посуды, рамку для фото, часы, духи, что то из косметики и т. д