Ей 2 года, игрушек всяких столько, что не удивишь.
Вот голову ломаю Подскажите!
Идеи для подарков
Что подарить дочке на новый год???
Главное подарить ребенку состояние, настроение праздника - это самое главное, материальное вторично.
Братишку....
в два года ребёнок любому подарку рад.... особо изощряться и не надо...
А у меня та же самая проблема. . дочери год и девять))... Ну игрушку новую купила, однозначно.. . Еще книги она у меня любит очень!!!. -думаю сколько б их небыло - детям их много не бывает!... Моя уже понимает вещи, одежду, которую покупают именно для нее!!!. Может быть то, в чем можно ездить, кататься.. . В любом случае найти то, чего у нее еще нет!...
Сейчас продают забавных коровок и бычков, поющих и ходящих под музыку. Это в любом случае ребёнка заинтересует. Я своему 3-х летнему внуку купила такого смешного в джинсах и джемпере бычка.
красивую куклу
Много книжек с картинками и читайте их часто-часто. Особенно хорошо в стихах, тогда детки память развивают.
... -подари ей твои вечерние сказки каждый день на всю жизнь в твоем исполнении
акции норильского никеля, ну или нефтяные. к 18 годам оценит
моей доче 2г4мес. просит куклу Барби из мульта Барби и хрустальный замок. нажимаешь на ожерелье-она поет. еще обожает говорящие, ходящие, поющие игрушки. можно синтезатор подарить. моя 3 дня не отрывалась. потом правда забросила.
Альбом для рисования и краски, чтобы пальчиками рисовать!
Женщине вообще легко подарки дарить - если игрушек вдоволь, то нужно ударить по нарядам!! ! Платье. Если их тоже много, то заметила, что маленькие девочки любят пушистые шубки, сейчас можно найти в комплекте с муфточкой, иногда даже сапожками.
пусть кто нибудь из близких спросит у неё чего ей больше всего хочется (из реального). чем больше спрашивающих, тем ближе истина (по количеству совпадений), ведь у детей так много интересов, желаний-нам взрослым не угнаться!
Александр Реснянский
Понимаете, она постоянно кукол просит. Этих кукол у неё огромное количество!
Просто хочется подарить что-то более запоминающееся, чем очередная кукла!
Если есть опыт, чем можно впечатлить ребёнка, подскажите пожалуйста! (сам я отец молодой и ребёнок первый)
Денис Лашко
Дарите, что просит. Она Вас запомнит. И запомнит, что подарили то, что попросила)
Жансая Сайлау
куклы есть разные. полезные. нам бабушка дарила куклу - нажимаешь она говорит. называет на что нажимаешь: это левая ручка, это мой носик, я им дышу, это мой ротик я могу говорить, это мои глазки я ими смотрю и т.д.
Конструктор с нее ростом? И прочие игры-забавы: калейдоскоп, мозаику, домик для Барби, который будет собирать вместе с мамой-папой-бабой и т. д. И книжки уже пора. Сейчас опять появились такие - раскладные. Открываешь страницу - а там замок складывается и пр. И красивое платье любимого цвета. И всякие фенечки типа расчесок, бантиков, заколок и пр.
Раскраски и помочь ей
пони))) игрушечную конечно
Рубашку с кросивыми подшивками и большущий Бантик такой синенький.
домик-палатку с сухим бассейном из шарков
не нужно ничего дарить лишнего, Вы отрываете ребёнка о созерцания мира, от его постижения, пусть больше гуляет на свежем воздухе, общайтесь с ребёнком, больше будет пользы, чем от игр с игрушками...
красивое платье.
Жансая Сайлау
ну вот уж платье можно просто так купить. платье - не подарок для ребенка!!!!мой сын и в 6 лет был завален игрушками и всего один родственник толстовку подарил....недоумение сынули не описать! а где типа подарок то?
лыжи или снегокат, а первого на целый день в лес или на горку!
братика))))))))
Юрий Кисельков
поздно метаться
Красивую книжку, свою любовь и красивую открытку.
Велосипед 4-х колесный)) ) Пригодится 100%
4826 Lego: Принцесса и пони на пикнике - У маленькой симпатичной принцессы есть друг - пони, которого она везде берет с собой. На этот раз они решили устроить королевский пикник и приятно провести время на свежем воздухе. Но настоящая принцесса всегда немного капризна, поэтому не собирается сидеть прямо на траве. У нее есть специальный домик с колоннами, а также мебель, чтобы она не чувствовала неудобств даже на пикнике. Принцесса также хочет всегда хорошо выглядеть, поэтому всегда берет с собой зеркальце и расческу, чтобы ее прическа выглядела великолепно. Также она любит ухаживать и за своим пони, расчесывая его красивый хвост.
Отправляйся на пикник и веселись вместе с принцессой и ее пони!
В процессе игры с конструкторами LEGO дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Обычные наблюдения за детьми показывают, что единственное, чему они с удовольствием посвящают время - это игры. Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична: беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме, она помогает ему выражать свою индивидуальность, творить, давать форму или выражение чувствам, идеям, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.
Довар Эшонов
Мне тоже что-то похожее купили и я играла всего неделю.
А у нее то спрашивали?
Думаю, она лучше нас всех знает...
Александр Реснянский
Санки... =)
Братишку младшего в саый раз будет!!!
лего дупло для девочек. Потрясающая вещь!
Подарите ей праздник всю в своей красе:)
Новый наряд (девочки всегда им рады) и свою любовь, заботу и теплоту)))))))
верю, вопрос действительно трудный.. . может быть что-нибудь типа музыкальной шкатулки...
Александр Реснянский
А что за музыкальная шкатулка?
Очень шумная?
а то я ей синтезатор детский купил на день рождения, так до сих пор от своей выслушиваю....
Очень шумная?
спросите у нее самой :)
Устроить для нее какой-нибудь необычный сюрприз - необязательно материальный...
Пригласи в гости разных сказочных героев (переодетых людей)
что нить развивающее