Идеи для подарков

Что подарить парню на Новый Год?

Это наш первый Новый Год вместе и для меня важно подарить ему нужный подарок.Что-нибудь не сильно дорогое,но и не дешевое.Хочется,чтоб это ему пригодилось,а не просто на полке лежало и пылилось.В пределах 3000 рублей.
Ольга 86
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Геннадий Лунев
Лучший ответ
А я считаю, что на эти деньги можно подарить хорошую борсетку или портфель. Если парень деловой. то он оценит такой подарок. А если не оценит, то и нужно задуматься нужен ли такой парень.
купите ему хороший шарф и он увидит с какой теплотой Вы к нему относитесь
Михаил Ветров
тачку
парни безделушки не любят, что нибудь практичное, вещи, кошелек, галстук можно но не все его любят. Можно и с юмором носки подарить, но конечно всё зависит какие у вас отношения