Идеи для подарков

голову сломала что можно подарить парню на новый год.

Ребята, крик души прям. Парни, что бы вам хотелось получить в подарок от девушки? ? Да, конечно, вы скажете что лучше меня никто не знает. Он любит оружие которое мне без лицензии не продадут) и книги которые не раз дарила. Хочется услышать именно мужской совет. Галстук/рубашку/бумажник/духи сразу отсеиваем) )
Буду ну очень признательна советам!
часы
Игорь Кадушкин
Лучший ответ
Если есть машина, то подари какой-н аксессуар к ней. В автомаге посоветуют.
Иосиф Баюс
окститесь девушка, парень должен быть рад самому факту дарения и вашего существования
Нурасыл Аскарулы ай, верно сказала )))
Электробритву....
Жора Мусаев
девушке не обязательно делать подарки. но если очень хочется то я бы попросил торт самодельный или пирог.
подари молодому человеку фирменные солнцезащитные очки, только качественные и настоящие, не с рынка. чтоб линзы были непременно стеклянными. есть очки с антибликовым эффектом, они очень хорошо подойдут, если ваш парень часто на автомобиле ездит. есть с противозапотевающим эффектом, они подойдут для холодного времени года
я был бы рад, если бы моя девушка мне машину починила на Новый Год
хорошим подарком будет верхняя одежда, куртка или пуховик. очень солидный подарок. хороший выбор курток хорошего качества видел на сайте интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia. у них замечательно доставка работает, быстро и бесплатно. и скидки есть на много моделей.
Макс Кропинов
Gucci by Gucci perfume, мой любит этот запах
Нож! ! Можно привести его в охотничй, сам выберет. Или в рыболовный. Бинокль можно. Билет на концерт, инструменты
Ему можно подарить качественные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом магазине достаточно солидный ассортимент модных моделей, высокое качество товара, разнообразные расцветки и очень доступные цены. Думаю ваш подарок понравится парню, а вы сможете осуществить приятную и выгодную покупку. Так что этот магазин очень выгодный и популярный
Саян Амрин
0Организуй ему в качестве подарка какое-то развлечение на двоих, например http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/ . Думаю, и ему запомнится очень хорошо, и вы вместе время классно проведете!