Идеи для подарков
что можно подарить парню на Новый Год?нашим отношениям будет месяц прям в канун Нового Года
нашим отношениям будет месяц прям в канун Нового Года
Вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Подарочную карту в магазин электроники или одежды
Красивый полувер или рубашку
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег
Удочку, спиннинг
Хороший чехол для телефона, Bluetooth гарнитура
Ноутбук
Дискохранитель
Курительную трубку
Домашнею минипивоварню. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется
Креативную флешку
Билеты на игру вашей любимой футбольной команды или на концерт любимой музыкальной группы.
Кальян
А устройте ему встречу с друзьями в сауне, на природе.
Если увлекается активным отдыхом на природе - туристический набор-чемоданчик (тарелка, кружка, вилка-ложка, открывалки и т. д. )
щит-билборд рядом с домом,
Можно подарить шахматную доску со стаканчиками для жидкого, кто рубит – тот выпивает. визитки с прикольными данными,
магниты с вашими иенами
сертификат на миллион поцелуев
На сладенькое торт из которого ты выйдешь во всей красе.
Красивый полувер или рубашку
Удочку, спиннинг
Ноутбук
Дискохранитель
Курительную трубку
Креативную флешку
Кальян
щит-билборд рядом с домом,
магниты с вашими иенами
сертификат на миллион поцелуев
серебрянные изделия : например цеть или перстень, браслет или часы с серебрянным браслетом или несколько изделий в комплекте. Парням нравятся украшения на самом деле, но они должны быть не броскими, как раз такую функцию серебро и выполняет, а еще это стильно !
подари себя)))
ммм.. . подари ему секс )
Назови в честь него Звезду На Небе! Самый романтичный и сказочный подарок на Новый Год!! !
Вот тут подробнее про именования звезд: www.назвать-звезду. рф
Удачи Вам в Новом Году!! !
ничего, шарик новогодний - пусть он тебе дарит
Можно прикольную флешку подарить! И сделать гравировку! Мне в прошлом году подарили металлическую с гравировкой!